Раиса

как убрать иконки моего компьютера корзины и документов с рабочего стола

Вы все не правы )))))) просто и леуго я сделал без ваших ответов

лол

Екатерина

Ну просто кликни по ним, и удали их. Выйдет уведомление, удалить программу или ярлык. Нажимаешь . Удалить просто ярлык

Екатерина Зеленова

все кроме корзины можно просто удалить через меню по нажатию на пкм, а вот корзину сколько ни пытался так и не смог

Андрей Борзов

Если семерка и надо убрать все ярлыки с рабочего стола то жмем на рабочем столе правую мыши там выбираем вид и снимаем галку с Отображать ярлыки рабочего стала.