Юлия Эркенова

исчезло всё с рабочего стола. все способы перепробывала, ничего не помогло

все вирусные угрозы, что были обнаружены, вылечены
пыталась восстановить систему с помощью программы AVZ, с помощью редактора реестра (там со всеми параметрами всё в порядке) , с помощью vbs-скрипта, восстановление запуска рабочего стола с помощью reg-файла.. . ничего не помогло
попыталась через диспетчер задач остановить процесс explorer.exe, а потом его же запустить, но в процессах такого просто нет. а если запустить, то выскакивает сообщение о том, что windows не удаётся найти такого файла. то есть возможно дело именно в его отсутствии?.. .

Ruslan Silin

Сделайте откат системы до того момента, когда было всё нормально.

Дамир Миникаев

если не удоеться запустить explorer.exe (либо его похерили вирусы и антевирус его удалил или в карантине) то переустанавливай винду!