Лилия Амелина

Подскажите программу которая помогла бы заблокировать рабочий стол

Здравствуйте. Подскажите программу которая помогла бы заблокировать рабочий стол т. е запретить создавать/вставлять/перемещать какие либо файлы/ярлыки и т. п? Заранее благодарен.

Юл
Юлия

администрирование запароль учётку

Андрей **********

поставь вирус касперского за 4000р еще не то получишь заблокирует инет и прочее вот так