Эльдар Карачаев

Как заблокировать рабочий стол?

Появилась необходимость блокировать рабочий стол на время моего отсутствия, но так чтобы работали все активные процессы (в данном случ. торрент) . Есть ли софт для таких целей? Стоит Win 7.

Евгения Таранова

Для блокировки нажать Win+L или CTRL-ALT-DEL -> блокировать компьютер
Не забудьте поставить пароль на учетную запись и отключить сон

PS: Win - это кнопка с логотипом Windows

Андрей

Пуск -> Завершение работы (стрелочка) -> Блокировать
А чтобы любопытные не разблокировали - на пользователя пароль.
По крайней мере, на Server 2008 процессы продолжают работать.

Ал
Александр

Desktop Windows Lock 2.1
Desktop Windows Lock 1.2
Desktop Windows Lock 2.0
Программа запирает рабочий стол Windows на замок.
1. Вводите любой код, и нажимаете "ОК" замок закрыт, можете идти пить кофе. Внимание! (запомните свой код)
2. Вводите свой код и замок открывается, если вы ошиблись то нажмите "END"
http://www.xstar.ru/lock