Екатерина Солопанова

Нашла на рабочем месте 13 иголок и гвоздику. Что это означает и что делать?

Наталья Сорокина

это Подклад ( порча через Подклад ) не трогайте его руками . Оденьте перчатки и суньте " подарочек " в пакетик . Перчатки тоже туда же ( после использования ) стол протрите священной водой читая молитву отче наш . С помощью подклада люди избавляются от своих несчастий и болезней, они просто перекладывают их на других людей. Знайте, что практически любую вещь можно зарядить, но для подкладов, как правило. Используют колющие и режущие предметы. Если вы обнаружили в доме иголку, гвоздь, ножницы, которые возникли из неоткуда, стоит насторожиться. Кроме того, для подкладов используют нитки, расчески, заколки, землю, соль, крупы, семечки, перья и мертвых насекомых. У всех этих предметов разные цели, но объединяет их одно – желание нанести вред вам и вашей семье. Итак, как же обезвредить подклад. Для начала запомните главную истину – к подкладу нельзя дотрагиваться голыми руками! Оденьте перчатки, возьмите пакет и бумагу и сметите все «ингредиенты» в пакет, а затем, сразу же, отнесите его подальше от вашего дома. Если вы обнаружили «подарочек» у дома, во дворе, около двери – ни в коем случае не заносите его в дом!
Лучший способ для уничтожения подклада – сжигание! Только, когда вы подожжете эту гадость, отойдите от нее подальше, чтобы не дышать этим дымом. Если вы видите, что подклад не горит, полейте его чем-то легко воспламеняемым. Когда все это сгорит, возьмите остатки и сгребите снова в пакет. Уйдите в лес или парк, подальше от людей, выкопайте ямку, высыпьте туда все содержимое, прикопайте землей и забросайте листьями или ветками. В идеале, все предметы, которые учувствовали в ритуале нужно выбросить. Одежду, в которой вы были, сразу же постирайте, а сами помойтесь и смойте негатив.
После того, как подклад уничтожен, вам остается только отпустить этот негатив и наблюдать. Обычно, после подклада, его «автор» начинает кружиться возле вашего дома, как бы проверяя его действие. Обратите внимание на того, что из знакомых зачастил к вашему дому. Но не стоит платить недоброжелателю его монетой, это грех. Простите ему и отпустите эту ситуацию, но впредь будьте внимательны.

Лина Галкина

это означает что кому то носки надо зашить)

Бактыгуль Абдылдаева

это подклад видимо

Ка
Катюша

Фото Ваше нужно. Вообще для подклада и одной иглы хватит. Надо диагностику делать.

Лена Целобенок

Не из добрых побуждений Вам сделано. По дальнейшим событиям Вашей жизни поймете, что происходит. Чтобы ускорить процесс и предупредить неприятности надо просмотреть ситуацию по судьбе по фото. Удачи