Магия

Подклады на рабочем месте.

Часто находила то соль, то платок, насекомых, недавно обнаружила спицу. Все это в своём магазине. Возможно, что это подклад завистников, конкурентов? Опасно ли и как очистить теперь место?
Открывая свое дело, люди думают о материальном плане, и уж точно не о "приветах" от конкурентов на тонком плане и "магических войнах". Но бизнес самое благодатное поле для работы практиков. Чего только не делают, и на само помещение, и на сам бизнес и на самого конкурента. Установка защиты от профи (а не самолепная) - это необходимость в таком деле. То, что вы описываете, похоже на подклады. Но надо смотреть и делать диагностику (не через инет, в реале!). Уничтожение подклада, проблему не решает, так как подклад является лишь проводником и переносчиком программы, как флешка (если упрошено говорить). Негативная программа запущена и она уже действует. Поэтому по результатам диагностики, подбирается вид чистки. Самостоятельно вы можете убрать только поверхностный негатив, но не прогу. Если делал (а) профи (не факт в вашем случае), то на негативную программу ставится еще и защита от снятия и замок. Сложная такая система. Иногда, еще и сущей подвязывают (реальный случай из моей практики). То есть все ваши игры со свечками, солью и окуриванием эть как микстура от кашля мертвому. Относительно батюшки и освещения помещения. Батюшка уберет поверхностный негатив, ну и заодно возьмет удар на себя. Практику даже лучше, не нужно свою шею подставлять.. А прога останется (опять же, если она есть). При этом после снятия наведенного, необходима не только защита, но и восстановление нарушенного, чтобы вернуть все в прежнее русло. Как видите это целый комплекс мер: диагностика, снятие, восстановление, защита. Для тех кто вот православный и вот прям с магией связываться не хочет. Поясняю, что в данном случае вы просто защищаетесь. Так, что обращение к практику не нарушает морально-этических норм. При этом практик лишь возвращает сделанное "доброжелателю". То есть человек получает ровно столько на сколько сам виноват. Так, что не занимайтесь самодеятельностью и обратитесь к практику, но именно в реале, не в интернете (важно!). И таки из своей практики могу сказать, что все можно восстановить до прежнего уровня (а иногда и улучшить, но это уже другая сказка), так что паниковать рано.
Юляська Иликбаева)
Лучший ответ
почисть солью то место где подклад обнаружила. И успокоишься. Сразу легче станет на душе.
если что-то подозреваете, то руками не трогайте, возьмите газеткой и просто выбросьте в мусорку, лучше - на улице
при этом повторяйте: желаю здоровья тому, кто желает или делает мне зло,
можете свечку поставить с той же формулировкой
Елена Бураева
Ваш магазин или вы в этом магазине нанятый работник. Где магазин находится, что есть рядом с магазином, какой город. Ваше фото и фото магазина.
Скорее всего Вы правы, подобные вещи просто так не могут находиться в магазине. Если предположить, что платок могли потерять покупатели, то остальные находки случайностью трудно назвать. Причем это могут быть подклады на разные порчи. Кто-то старается не на шутку: не берет вас одно, делают другое. И тем не менее надо, чтобы смотрел Мастер и смотрел по месту. Возможно не магазину порча и не бизнесу, а продавцу (как вариант), если не сами торгуете. Платок подкидывают на слезы, соль на нужду, насекомые на порчу Ползущую, острые предметы на все что угодно, это может быть глобальной порчей на все сферы, на закрытие всех жизненных путей. В любом случае ищите Мастера, сами не справитесь. Удаленно, через интернет Вам не помогут, ищите местного Мастера, желательно Бабушку с большим опытом в подобных делах. Обычно в таких случаях делают отливки. Затем ставят защиту. И не бесплатно это.
Кара
Олеся Акимова Спасибо за подробный ответ. Торгую сама, уверена что на бизнес делают. Дела пошли плохо, выручки почти нет. Но предметы эти не трогала, убирала их по правилам. Буду искать мастера.
Депрессивное, астральные взаимосвязи- вот их многим нужно выявлять, на любом мусоре. Сильно завысили твой уровень- "пара на колеснице", осмотр снизил до распространённого "с поддержкой чёрного пса" (увы, не держится, "пятно на лбу телёнка"- нет знакомства).
Бесплатное- не возвеличивайся через мусор, купи пылесос, и т. п..
Плюнуть на все. Все это не работает. Это на голову больные люди делают.
Елена Власюк
Вы правы. Это подклад.. Нужно чистить Вас и чистить помещение. Но лучше всего сначала сделать диагностику. Может и пугают просто.
Елена Зайцева
Олеся Акимова Прибыли совсем нет, магазин на грани закрытия. Если просто его закрыть, ничего не очищая?
Да, так делаются подклады на порчу на человека, если у Вас нет энергетической защиты, то Вам стоит ее поставить, раз на Вас наводят, и сделать проф чистку, пока не получили последствия порчи
Olga Lukina
Все зависит от степени вашей уверенности в себе
Анна Щ
К бабуле идите. Есть возле Вас такая. Подклад- не подклад, проблема есть.