Магия

нашла в квартире лоскуток,утыканный булавками. это может что-то означать? и что с булавками теперь сделать?

Janna Fazilova
Это означает, что кто то из вхожих в ваш дом желает вам зла. Подумайте, кто бы это мог быть, и ограничте с ним всякое общение. От лоскутка лучше избавится любым из предложенных вам способов лучше сжечь где нибудь на перекрёстке, но не дома и как можно скорее, и не трогать его голыми руками. Поставьте себе и членам своей семьи свечи о здравии, напишите записочки, помолитесь за того, кто это сделал. И самое главное-после уничтожения этого лоскутка 10дней НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ИЗ ДОМА НЕ ДАВАТЬ! (Возможно к вам придёт человек, который это вам подложил и всячески будет, просить у вас, что то, так как пойдёт обратка, но предупредите и своих близких, никому ничего не давали.
Леся Василівна
Лучший ответ
не надо сразу о плохом Лоскуток выкинь и забудь Удачи!
Сжечь лоскуток, а иголки выкинуть, сходить в церковь и помолиться, после молитвы -поставить свечку им за здравие...
Janna Fazilova поставить свечку кому?тем,чей лоскуток?
Это может означать лишь одно, что на вас навели порчу! Выбросить из дома, не трогая голыми руками, место окрапить святой водой, а квартиру с помощью специалиста почистить или освятить пригласив священника! Удачи!!!
Жанар Карибаева Наташ-перестань болтать ерунду...какую на нее к черту порчу навели...чего несешь то?
Janna Fazilova а булавки выдернуть из лоскутка или так и выбросить?
Если взяли в руки, то приняли на себя порчу.
Albina Amaniyazova
если это точно не домочадцы ваши сделали. то стоит проучить врагов. булавки отстигнуть с ткани с молитвой . и пожарить на сковороде минут 40 и приговаривать это я не булавки жарю а врагов.
Aiman Algazina