Магия
можно ли через черную магию через булавку рак сделать человеку
Можно сделать, и демоны вам в помощь. Но это смертный грех и за это идут в ад. Но и на земле еще можете получить воздаяние. А вот дети и внуки точно будут нести проклятия за ваши грехи. Вот у меня по роду куча проблем, и я не знаю, кто там из предков чего натворил. Даже если человек виноват перед вами, то все равно нельзя мстить. Я, например, болше года подавала сорокоусты о здравии на врагов и недоброжелателей в несколько церквей и в монастыри, и записки о здравии за них писала. Только нужно с добром подавать, а не с ненавистью, и желать им хорошего. Прощала, желала хорошего... И все отстали, те, кто просто вредили и те, кто магически вредил. У них свои проблемы появились, и немаленькие.
Можно и таким образом навредить человеку.
в нашем завистливом мире можно все, только зачем вам это7 с какой целью интересуетесь?
ну это врятли, для такого уровня воздействия, нужно прямое и сильное воздействие
Делают такое
С какой целью интересуешься?
можно, если у жертвы есть к чему зацепиться. через булавку умеющие перенапрявляют и зацикливают потоки энергии. но ведь надо понимать что они делают, откуда идет поток и тд. если без понимания, то такой же понимающий может живенько прикрыть эту лавочку и порча моментом снимется.
если человек реально умеет делать порчу на рак, он сделает ее БЕЗ булавки и без доступа к тому, кого портят, достаточно иметь биоматериал жертвы. Или это делают через совсем другие материалы. Но о порчи на рак ЧЕРЕЗ булавку - не, не слышал.
если не будете верить... то не сделают. есть одна хорошая вещь... это цель в жизни. позитив.
Те нельзя ты и так больная мракобесием, это хуже рака.
Да. Можно
Рак - кармическая болезнь. Магией же можно вызвать иные опухоли, воспаления и т. д..
Рак это несбалансированная эволюция.
Можно разными способами. На смерть порчу сделать