Магия
нашла воткнутую в кровать родителей булавку.. что за ритуал мог быть сделан? как дать обратный ход?..
Ксли она не случайно оказалась в кровати, так тоже бывает, то это сделал человек, который не хочет, чтобы родители хорошо жили, любую вещь, которую находите, особенно иглы, булавку и т д нельзя брать руками, а чем то бумагой или тряпкой и обязательно нужно сжечь, но так как булавка не горит, хотя бы сильно накалить, этот человек придет к Вам и Вы по его поведению поймете, что это он, хотя, когда это находишь, оно уже не действует. Возьмите магнит и проведите по постели родителей и вокруг входной двери, может еще найдете иглы или булавку, если да, то теперь обязательно подожгите. Пусть в Вашем семье будет мир и покой. Всего Вам доброго!
Снятие колдовства направленного на вас
Если вы чувствуете что кто то колдует против вас. Зажгите три маленькие чёрные свечи точно во время захода Солнца в пятницу. Оставаясь рядом со свечами дождитесь когда они полностью прогорят. Во время их горения прочтите наговор:
«Сатана, Вельзевул, Асмодей и все Ваши демоны. Заберите из моего тела и ума зло мне врагом причинённое и отдайте тому кто послал мне это зло. Жгу эти свечи в Вашу честь, а Вы верните зло мне причинённое врагу моему назад. Пусть зло направленное мне падёт на врага моего. Да будет так!» ,
делать это пять пятниц подряд.
Защита от подклада
Найдя на своём пороге подклад сметите его на газету (не касаясь руками) и сожгите, отойдя от дома, двенадцать раз читая наговор:
«Вода дождём к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов, чтоб к ним вернулись. Да будет так!» .
делать это пять пятниц подряд.
Защита от подклада
сделали на отсуду постельную
Читай псалмы: 49,53,58,139,63,13,52.