Магия
Если я понимаю кто и что мне сделал - это даст обратный эфект ?
Выложите фотографию. Тогда мы сможем Вам помочь.
Да, вдва раза сильней получит, сама не чего не предпринемай, оставь эту возможность богу
эффект будет только в том случае, если Вы как бы отбросили все обратно при осознании того, кто и что Вам сделал.. есть такая категория людей у них это на подсознании срабатывает ..если Вы принадлижите к таким людям, то да
если же Вы просто осознали (узнали) кто и что сделал Вам, то нет обратного эффекта не будет, Вы простым осознание не снимите с себя.. можете просто потом сами все сознательно снять.. просто узнайте как это сделать и сделайте
но закон бумеранга в любом случае потом сработает... просто со временем... и не зависимо снимите Вы это или нет
удачи
Нет. Но Вам будет легче противостоять этому.
Да, вопрос, действительно какой-то непонятный. Когда Вам делали, они же, наверное, не просто это понимали, а они именно делали что-то. Вот и Вы пока не сделаете никто ничего обратно и не получит.
Если не снять и не отправить - обратку не получит.
смотря что сделанно, некоторые порчи имеют условия, чтоб никто не знал
нет. Марина Огурова, а может обернуться простыней и ползти на кладбище? надо же такую ахинею высказать;))))
А почему "богу",а не "Богу"?И вопрос совершенно не понятен!