Магия

Если пойти в церковь и просто помолиться без свечи - эфект будет такой же, как и со свечёй или нет?

Не имеет значения со свечами или без свечак. Бог создал весь мир. Ну и зачем ему дарить то что его по праву? Приходите в храм В храме не думайте о делах о магазинах или еще о чем то. Раз вы пришли то хотя бы просто постойте не думая о суете. Стойте свободно, дышите ртом. Ноги от пола не отрывайте в течении минут 10. Начнется зевота значит пошла очистка
Вера Иванова
Лучший ответ
Muazhu Makeeva "Начнется зевота значит пошла очистка"- а многие люди говорят по другому ,что если зеваешь- то значит ВЕРЫ НЕТ и дьявол это заставляет человека делать (чтоб поглумится).
Да значения не имеет
свеча это просто жертва за то что ты просишь у бога что-то, но эффект такой же, главное вера
свеча это просто жертва
Наталья Петля
Иисус не говорил о свечах, и в Библии этого нет.
Свечи, как и многое другое- это церковный предмет, в том числе и для привлечения средств.
А на самом деле.. вы отождествляете желание со свечой и сжигаете.
Не похоже ли это на энвольтирование?
Светлана Никонова Спасибо за ответ. Я так и думала. Только стыдно признаться, я не знаю, что такое "Энвольтирование".
Да не забивайте себе голову ерундой, просто верьте, даже вера с горчичное зерно сможет повернуть горы, но свеча это дополнение веры и ни чего более, удачи!
Светлана Никонова Спасибо. А если веры почти нет, а желание исполнения мечты огромное?
Главное, чтобы от души.
Можно и дома помолиться- эффект тот же при вере и настрое. Раз пошли в церковь, то свечку все же надо тоже поставить. (почему-то пример для Вас идет: поход в ночной клуб, если коктейль заказывать не будете и танцевать тоже не будете- эффект тоже будет- музыку послушаете, отдохнете-))))))), но чего-то не хватать будет назавтра-)))))
Юша Котиша
Светлана Никонова Интересный пример )))) я редко бывала в ночных клубах. Никогда не пила там ни капли спиртного - и классно отдыхала. Может я странная, но я не понимаю тех, кто не может расслабиться и нормально отдохнуть без алкоголя. Но за ответ спасибо
Доброго времени суток! Главное не свеча! И даже не вера в бога.
Светлана Никонова А что же тогда главное?
главно что от души не обезательна свечи ставеть )
Елена Курцева
Да, эффект будет такой же
Т.н. Козлова