Loki Laufeyson

видела во сне две швейные иглы с нитками, знакомый мужчина перевязал их вместе. скажите что означает этот сон,

одна игла была его, а другая моя.

Андрей Зайцев

Связывать нити во сне - к хорошим серьезным отношениям, но иголки могут все испортить...

Антоша Новгородцев

....между вами прекратятся колкости (иглы) сплетни, запутанности ( нитки).... он это свяжет ( ...и завяжет)))) . Удачи вам и хороших связанных ниток с иголками)) ) АЙЯ

Александр

Остерегайтесь ссор или выяснения отношений.

Татьяна Глотова

Магию кто то подключил.