Н*
Наталья ***

СОН: у мужчины вместо гениталий иглы большие 2,я пытаюсь на них сесть.. поняли чем) И вокруг него много игл. Что значит?

мужч. во сне я не знаю, но он как то злорадно улыбался

Роза, НЕ ДАЙ БОГ !!!

Наталья Шатохина

Либо мужчину ожидают проблемы с данным органом, либо вас....

Владимир Соколов

вы серьезно заболеете

Ольга Петрова

У вас впереди серьезные проблемы возникнут.. острые.. требующие немедленного решения.

Антон Мухин

Ждите чего то не очень хорошего от Мужчины, серьезных проблем не будет, удастся их избежать.