Ольга Жигарева

Нашла у себя в комнате у двери иголку с черной ниткой.

Торчала возле дверного косяка в обоях. Ума не приложу откуда она взялась там. Взяла в перчатках её и смыла в унитаз. И святой водой руки помыла. Щас думаю наверно все неправильно сделала... Кто-нибудь сталкивался с таким?

Николай Охрименко

Надо смотреть, может порча быть.

Наталия

Подклад вам сделали, неудача, подклад на работу.

Константин Загаров

если у вас есть мужчина то могли и сделать подклад на дорогу этого мужчины к вам.. . типа отворота