Владимир

обозженная иголка с черной ниткой под половицей! какая цель может быть?

Маруся К

Это называется колдовской подклад, а цель однозначно не добрая. Удачи!

Марина Прояева

похоже у вас появились мягко говоря не очень умные недоброжелатели. неплохо было бы выяснить кто и эту иголку в него загнать поглубже. если будете убирать ее то не берите голой рукой - вдруг ее кто заразный держал до этого или в религиозном экстазе оплевал ее - дурачков то всяких полно сейчас

Артем :)

Похоже на порчу... фото смотреть нужно.. Порча снимается и защита ставиться)))

L8
Lakezz 888

порча