Ирина Лагутина

Нитка и иголка. Области применения.

Вакансия специалист по продажам. На игре необходимо продать товар или услугу. Из всех вариантов я остановился на нитке с иголкой. Хотелось бы узнать возможные области применения нитки (возможно не по-назначению) . Заранее благодарен!

Например, с помощью нити, иголки и линейки можно измерить артериальное давление.

Сергей Редькин

хирургия, ювелирные изделия и бижутерия, вяленье рыбы и мяса, обрезание крайней плоти, сушка намокших денег, экстремальные молодежные развлечения прояви фантазию и
еще десяток найдешь