Светлана Ананич

У ребенка в штанишках в облости паха была приколота иголка с красной ниткой.

Не могу сказать определённо из за этого ли, но испортились отношения в семье, и сын постоянно капризничает (ноет, скулит) без всяких на причин.

жду комментариев по этому поводу, и что сделать с этой иголкой с красной ниткой?

Подскажите к кому можно обратится в Чебоксарах по такому вопросу? так как не сталкивались еще ни разу!

Мария К

Из-за этого сын и капризничает и болеть может. Это был колдовской подклад, смотрите на свое окружение, кто имел доступ к одежде и кому дорогу перешли.

Михаил Шпиев

согласна... нужно сжечь иголку и нитку.

Aleksei Minin

Жесть)) ) Если судить по вашим словам, то во всём виноват подклад. Но.. . Вы влёгкую могли связать капризы ребёнка на которые раньше не обращали внимание с этой иголкой. А отношения в доме ухудшаться могут по кучи причин. Без фотографий очень сложно разобраться, да и смысла нет тыкать пальцем в небо. И сами подумайте, иголка острая в штанишках в области паха? Да она постоянно его тогда колола, вот и капризы! Это если рассуждать без магии. А если с магией, то только диагностика выявит всё чётко и ясно.

Алексей Пономарев

Иголку с Ниткой в Огонь!!!

Дмитрий Сложеникин

Кто то хочет навредить вам. Конечно лучше обратиться к специалисту. И если можно попробуйте вычислить кто бы мог это сделать.

Инга Левицкая

Подклад на болезни, иголку в руки не берите, лучше вместе со штанами сожгите в том месте, где не ходят люди, со словами "Вернись тому, кто это сделал", как правило человек сделавший подобное приходит посмотреть на свое деяние, если часто в гости ходит, справляется о здравии, семейных делах и т. д. , да и материнское чутье подскажет, кто вредит ее ребенку. Будьте здоровы!

Сергей Артюшенко

нужно было же такую ху.. н. придумать. такое может только психопат придумать---это к тому кто задал.