Магия
Кто с вас реально практикует, или всё сводится к скручиванию свеч и наматывании красной нитки на палец?
Саня, из реальных практиков только ты остался. Тебе только маленького свечного заводика не хватает))
Анастасия Олефиренко
Что-то видно всем врезался в память приворот Александра Анонимного про свечи:)
Вот. Самое вкусное это конечно ручки от чашек, но свечки с мёдом тоже покатят. Для практики хватит съесть три)))
Смотря на какой палец наматывать нить!!!!:::))))))) И на чей палец наматывать ее....:::)))))
Лариса Кулакова
Весна...
Лариса
И то правда... дело не в нитке. А лучшее - враг хорошего. Нет, чтоб с яблоками работать - все норовят манго и киви осваивать))
Нет, к девяти церковным свечам всё сводится у тебя.
Кое какие знания имею, но благодаря вашему форуму теперь и избавления от них не ищу:)). Я не пользуюсь ни свечками, ни святой водой, ни иконами и т. д :))Я дружу с зеркалами и временем, а о ниточках это вы хорошо сказали, ржу не могу:))) а про яблоко с замком это вообще ща описаюсь:)) Я такая какая есть, не ведьма, не маг... я сама по себе и мне от этого хорошо!!!:)) Да, практикую крайне редка (не помогаю) в силу эгоизма:))
таких практик уже ни у кого нет. если только в детском саду.
Сосед у меня практиковал. Сидит за убийство.
Скручивание красных свечек и шептание что-то типа "Я привлекаю его любовь и он идет ко мне " - это все детский сад.
Такими вещами занимаются лишь те, кто хочет самостоятельно приворожить.
Вот ваша конкуренция на лицо. источником оккультизма является Троица. Источник - дьявол, приходящий к людям, увлекающимся оккультизмом под разными личинами. В том числе и такими, о которых Вы говорите.
Почитайте вот эту книгу и Вам станет многое понятно:
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
__________________
Истина в Боге, а Бог есть Любовь!
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
__________________
Истина в Боге, а Бог есть Любовь!
Сборище дегенератов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))