Мария

У реки на сухом дереве увидели 2 фото на паспорт молодого человека приколотые иголкой с черной ниткой к этому дереву.

Ходили с мужем на рыбалку и у реки на сухом дереве увидели 2 фото на паспорт молодого человека приколотые иголкой с черной ниткой к этому дереву. Что это значит и не навредит ли это нам?

As
Asemoka

Это кто-то колдовал на любовь, чтобы мужчина сох -ничего из этого не получиться, это дилетант делал

Наталья Маркелова

вам нет. а парню неповезло

Александр М

посодют вас за соучастие в преступлении.

Александр Зверев

Народ дичает... просто.

Наталья Соловьева

Я бы очень постарался не заметить. О чем поболтать в сети я и так найду.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Анна Яновская

Обычно на сухое дерево сгоняют проклятие или порчу. Вам конечно не навредит, если вы не трогали руками иголку или фото.