Владимир Комаров

Нашла на своем рабочем месте маленький пучок соломы перевязанный красной ниткой. Что это?

Юрий Ледяев

Вид предметного подклада : Бечевка короткая, красного цвета.

Общее описание : Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел.

Цель подклада : Здоровье, бизнес, приворот, отворот.

Степень опасности: Очень высокая.

Светлана Сорочинская

Когда коту нечем заняться - он себе яйца лижет.

Екатерина Пластинина

это подклад. правда на порчу или на что-то другое не знаю.. .

отправь этот вопрос на раздел "Мистика, Эзотерика". там больше знающих людей околачивается.