Катерина Мосягина

сегодня я нашла в коляске своего ребенка большой спутанный комок коричневых шерстяных ниток

коляска стояла на лестничной площадке-мы часто ее там оставляем-8 этаж чужие вроде не ходят-украсть там нечего... сегодня сажаю дочку в коляску и обнаруживаю эти нитки... испугалась-взяла руками и сбросила на пол. их там не было 100% когда мы коляску оставляли... ребенка напоила и умыла крещенской водой и церковной свечой 3 раза по часовой стрелке обвела... что еще можно сделать? я в шоке...

Надежда Морозова

не на доброе дело сделали. Надо разбираться есть ли у вас негатив, делать диагностику по фото и лич. Данным. Не тяните

Фёдор Корнейчук

Ребёнка искупать с ванночке с морской солью, можно добавить арома-кристаллы с лавандой или хвоей, только немножко (либо на Ваш выбор, что советует педиатр, полезное конкретно Вашему малышу.

Обязательно сполоснуть тёплым душем, хорошо бы с простой отчиткой.

Молитвы почитайте обязательно. Отче Наш, можно и Богородице, и Пантелеймону, и даже просто Иисусову молитву (мамам её можно читать, для здоровья ребёнка) .

Всё будет хорошо. А для таких случаев носите с собой святой водички в бутылочке. . .и немного соли. . .

Всё что, найдёте - сомнительного -, берите через целлофан, не голыми руками, выбрасывайте со словами "откуда пришло - туда и ушло"... и забывайте об этом навсегда.

Всё будет хорошо у Вас и у ребёнка.

Владислав Сапрончев

Нельзя было брать руками.... Молитвы можно почитать -Отче Наш над малышом.

Чёрный Обелиск

Странно, что там окурки и бутылки не валялись, ко всему прочему.. . Старайтесь коляску не оставлять в коридоре.

Евгений Адамов

Уложите спать ребенка.

Анастасия Леванова

ничего не надо делать, больше во всякую херню верь

Анна Сёмина

все правильно сделали, нет никаких проблем
Сходите еще раз в церковь помолитесь и поставьте свечку за все хорошее

Всех благ вам и счастья

Елесей Довыдофф

это не подклад

Евгений

продайте коляску

Олеся

Смотрите личку

Оксана Гагарина

Ваш шок пройдёт.. .
А вот судьбу у ребенка могут забрать.. .
Его судьбу, и подменить на чью то проклятую.. .
И в этом вы будете виноваты сами.. .
А не тот кто это сделал...