Гульнара Хабирова

нашла дома ржавый гвоздь и пучок чьих то волос.наверное это порча,но на что?что она делает и как от нее избавлятся?

я знаю что нужно идти к специалисту.но как действует она?

Валерия Сизова

Все зависит от наговора на этот предмет, а наговорить можно всякое, так что по событиям вашей жизни узнаете на что сделано, хотя ваше любопытство неуместно, когда надо меры принимать.

Dg
Dguliss

волосы сожги, а гвоздь жарь на огне, в 12 ночи отнесиего на перекресток выброси, ни говори ни слова когда будешь идти и не оборачивайся, ты будешь слышить разные звуки и голоса не оборачивайся

Полина Фролова

у вас какое образование? если ЦПШ это одно дело, а если высшие, то вы меня насмешили и круто!))))))))))

D.
Dani .

Про волосы - странно, а про гвоздь - может быть и приворот и порча, делают их на гвоздях из гроба. . Но в целом, смотреть нужно, не факт, что порча..

Надежда Демидова

кинь в открытый огонь и перекрестись и выкинь из головы всякую шляпу это на то чтобы тебя заменить