Анастасия Гладкова

Дома нашла две иголки - одну в мягкой игрушке, вторую в шкатулке, обтянутой тканью. Как узнать, кто подсунул?

Baba.nina Pixto

ваша знакомая это сделала

Кирилл Алибаев

раз дома, то это еще проще. Вспомните тех, кто приходил к вам. Иголки переломить, обжечь и выкинуть (стандартная операция) . Для спокойствия, я бы сходил в церковь. Ведь кто знает. Вдруг сделано все правильно? (нанесение вреда) . Это делают завистники, те, кто хочет разрушить семью. Ну, конечно же, я просто уверен, это женщина сделала ¦]