Сергей Семенюк

Две мои подруги сильно поссорились. Почти сразу умер муж одной из них. Вдове экстрасенс указал на вторую подругу.

Сказал, что она сама совершила ритуал на смерть этому человеку. Описал ее. Не зная её, разумеется. Я не могу поверить.. . (Но стала бы мне врать о таком вдова? ) Вот фото "подозреваемой" в черной магии подруги:

Valya Kotik

Женщина не имеет отношения к смерти мужа Вашей подруги. Удачи

Shanov_Alexey Шанов

Ничего она не делала

Жанна Галькевич

она не причастна к этой смерти

Каламкас

не берите греха на Душу. Человек не виновен. Это уловки эксрасенсов (настоящий мастер никогда не укажет на человека и н екинет подозрение на близких, это как клятва врача. Он устранит воздействие и закроет защитой.

Гульнара Романова

экстрасенс дурак недоношенный.
не смешите!!!!

С1
Сергей 1

Да что вы обвиняете подругу во всех грехах? Если человек болел или несчастный случай, то причем здесь "черная магия"? Все мы смертны, к сожалению.

Эдуард Жульков

Экстрасенсы могут ошибаться.... даже в битве экстрасенсов на испытаниях такую чушь говорят людям... что у них кто-то умер, а на самом деле человек жив..

Виктория Шамрова

Чтобы обвинять человека в таком поступке, нужны веские основания. Это раз. Экстрасенс мог описать ту женщину, спору нет, но правда ли его слова относительно того, что она совершала ритуал? Это вопрос.
Из-за чего поссорились подруги? Из-за чего умер муж? Были ли у него заболевания хронического характера?