Николай Микешин

Две линзы Можно ли надеть сразу две линзы на один глаз? Одна прозрачная с диоптриями, а вторая - цветная без.

Елена Носикова

Не проще купить одну, с двумя функциональными свойствами (и для зрения и для цвета? )
Первый раз слышу, чтоб так делали)

Светлана Сергеева

аха, ты еще их склей

Карина

Я случайно раз так надела-забыла, что в глазу линза с диоптриями, и шмякнула сверху цветную. Еле расклеила их потом (