Елена Лобина

Можно ли фотографироваться на документы в цветных линзах?

Евгения Левина

Если ты ходишь в ЦВЕТНЫХ линзах ВСЕГДА, то пожалуйста. А если нет, то не стоит, ведь документы предназначены для определения личности, а если у тебя глаза не такого цвета, или зрачки не такого размера, могут возникнуть проблемы. Тебе это надо?))

Миргул Торобаева

Дура чёли? Одень ещё парик и усы приклей!

Евгений Добрынин

а какая разница.. . не такуж и много документов где делают цветные фото. В основном ЧБ. не есть конечно цветные... но кто будет смотреть на глаза в документах?

Максим *******

смотря какие линзы. если какие-нибудь белые, кошачьеглазые, с крестами, то нет конечно! а если просто изменяют цвет на нормальный другой цвет, то пожалуйста! никто же не знает))