Алина Литвинова

цветные линзы смогут затмить темно-карие глаза???

я очень хочу голубые или ярко зеленые глаза.... я уже просто не магу смотреть на мае мрачное лицо!!!! это конечно не мои глаза!! ! но у меня такой цвет глаз ((((((

Mechislav Bolf

Увидеть мир другими глазами это не значит поменять цвет глаз. Поменяй свое отношение самой к себе и ты увидишь мир в другом цвете. Ох уж эти карие глаза...

Яна Герасина

разум тоже затмевают. чему только в школе учат?

Сергей

У меня тоже карие глаза и я благодарю Бога за такую красоту, хотя кому как. Мне кажется что линзы смогут затмить карие глаза) Удачи Тебе))

Андрей Журавлев

у меня тоже карие глаза. . ты зря расстраиваешься... надо правильно краситься.. Карие- самые красивые... почитай в нете что говорят о кареглазых.. что касается линз.. попробуй, если недорого.. но они будут плавать и будет немного дискомфортно.... лучше всего попробуй фиалковый. иди темно зеленый.. остальные будут смотреться не естественно

Федор Пинков

Вау! Такой красивый цвет глаз! Я тоже такой хочу! (у меня они серые с примесью темно-зелёного и голубого)
У меня знакомая с карие глазами тоже этим баловалась, так что могу сказать, что линзы полностью не скроют твой истинный цвет.. .
А вот про "разум тоже затмевают. чему только в школе учат? " - не стоит губить ЛИЧНОСТЬ! Линзы - это способ самовыражения - то, как ты себя чувствуешь и не стоит обращать внимание на комментарии некоторых консерваторов.. . ^^