Катя

Знающие люди, посоветуйте цветные линзы. Чтобы перекрыли темно карие глаза. Покупались freshlook - ничего не перекрыли (

Павел Орлов

у меня подруга с кариеми глазами носила линзы изумрудного цвета, перекрывало, но смотрелось неестественно

Ната Графичева

я темно синее носила перекрыло

Дмитрий Костюченко

Обратись в салон оптики «Очкарик» , там большой выбор, специалисты помогут подобрать те, что перекроют твой естественный цвет. Недавно покупала там изумрудные, на не очень темных карих хорошо смотрятся.