Амано Эрис Велиалитовна

Можно ли фотографироваться в цветных линзах на анкету и на сам загранпаспорт нового образца?

Я постоянно ношу цветные линзы с диоптрией, хочу сделать загран, можно ли фотографироваться в линзах?

Олег

ну думаю что нет - там же 1 вас щелкают на сетчатку при здаче доков 2 подать фото лучше и без линзов всяких