Ольга Тутова

Приживутся ли две кошки в одном доме? Если одна взрослая (3 года), а вторая маленькая (2 месяца)?

Яш
Яшка

Да, будут как мама и доча

Ольга Барышникова

Это не предсказуемо. У меня последовательно жило 3 кошки:
Рысь - бабушка
Оля - дочка
Ева - внучка.
Одновременно - только две из них
Рысь со своей дочкой сражалась на смерть и в конце концов ушла из дома, а Оля с Евой - подруги, выкармливают вместе 2 помёта котят.

Евгений Кравцов

Взрослая с маленькой - вполне. вот если обе взрослые, это да, проблема)))

Александр Никитин

Еще как приживутся

Евгений Сазонов

Всё может быть!
У меня вот прижились, одна другую стала как за мать принимать, любят друг друга даже. (Хотя они друг другу чужие были).

Та
Татьянка

От характера кошек зависит, порою кошки с собаками уживаются, не переживайте!

Ната

Должны ужиться хотя у меня был взрослый кот а когда завели котёнка он ушёл и не вернулся

Вадим Суслин

если взять одновременно то почти 100 процентов, а вот если большая была, да ещё и не гулявшая, тут уже 50 на 50

Ек
Екатерина

В большом частном доме уживутся много-много кошек вместе. У Антонова 45 кошек вместе счастливо живут. А в обычной квартире вряд ли. Им компания не нужна. они вместе и не играют, а только борятся за территорию и корм.