Настёна Пасхина

можно ли взрослую кошку и маленького щенка оставлять одних дома?

Ирина Гамзаева

Конечно! Очень интересно!

Анютка Скачкова

Можно, я сама когда взяла щенка мой старик (кот) с ним подружился

Де
Денис

собачку желательно в другую комнату, я как любительница кошек за кошку бы волновалась )

Се
Сергей

у меня был взрослый кот и маленький щенок! оставила так один раз у кота был шок а у щенка морда чуть ли не расцарапанная и дома кошмар какой-то всё разнесли! ! если они живут душа в душу и едят из одной миски то можно! а если нет то лучше не рискуйте здоровьем питомцев!

Ольга Фролова

Лучше надо.

Людмила Григорян

если щенка взяли недавно, то нельзя. Разводите по разным комнатам в Ваше отсутствие. Будете оставлять, когда их отношения под Вашим руководством станут устойчивыми и спокойными, когда будете уверены, что взаимных травм не будет.

Спартак Ягудин

Можно но лучше всего в разных комнатах ради безопасности щенка.

Заля Казиева

Конечно можно, только главное чтобы они ладели гдуг с другом!