Linar

можно ли оставлять бульмастифа и пернатого одних и можно ли оставлять бульмастифа одного дома

Эгесихора Райская

Если птица в клетке - можно, конечно. Вне клетки нельзя, собака все-таки - собака. Одного пса оставлять естественно можно, или вы считаете, что раз завел собаку, то уже все, даже отлучиться куда-нибудь нельзя? ) Конечно, не на несколько суток, но на время работы (если не целый день работаете) вполне.