Наталья Нерчу

Я боюсь оставлять своего котёнка одного дома даже на 2 часа.

Дело в том, что он ещё не приучился ни к туалету, да и сам кушать не умеет. А вот завтра уезжать в деревню на 2 ночи, что делать как быть?

Алишер Назаров

Естественно, с собой взять, а как ещё? Переноска есть? Нет - купите в ближайшем зоомагазине, застелите тряпками или газетами и в ней везите.
Или оставьте надёжным людям, которые знают, как с такой мелочью обращаться. Если таких людей нет - только брать с собой.

Анна Малышева

Брать с собой.

Св
Светлана

Взять с собой.

Наталия Леванюк

Бери собой.

Анастасия

взять с собой, думаю самый разумный вариант. И волноваться не будете.

Кирилл Григорьев

Возьми его с собой, или попроси кого то из знакомых что бы присмотрели за ним

Светлана Богачёва

Ничего с ним не будет, это все-таки животное, а не человек, не надо относиться к нему как к малому ребенку! Смело оставляй, пускай приучается к самомтоятельной жизни! Жил бы в дикой природе, давно бы мышей уже ловил! А если сдохнет - не велика потеря, кошаков вокруг - море!

Светлана

собой бери или соседям или родственникам оставь присмотрят