Юлия

я взял из подвала дома котёнка но он меня боится. что делать что бы он не боялся?

Оксана Иванова

не лезьте к нему, со временем он к вам привыкнет, кормите. ухаживайте, скоро это пройдет, удачи вам))

Сергей Сударев

терпение и время....

it
itavarov

терпение, забота и ласка. И стараться все негативные эмоции при нём сдерживать, они хорошо всё чувствуют, как дети 😉

Валентина А.

НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО. Кормите, поите, убирайте за ним: кошки БЫСТРО привыкают к новому жилью.

Мринок

Дать время привыкнуть.

Юлия Косачева

Он сам к вам привыкнит главное не обижать его и не делать очень резких движений

Владимир Гредасов

покорми его, потом пусть киска поспит, а потом дружить будете
потом уже он и играть начнет