На
Наталья

Я боюсь заходить в подвал

Когда моя мама просит пойти в подвал за под солнечным маслом, я очень боюсь туда зайти думаю что двери захлопнутся, меня кто то схватит, перед дверью будет ужасное чудовище или самое ужасное там будет дэйви джонс (из фильма пираты Карибского моря) мой самый ужасный страх. как с этим бороться?

Лона

А я боюсь идти по краю моста... особенно когда вниз смотрю... вообще.. брр!

Зв
Звездa

Голову полечить. Врач такой есть-психотерапевт, вот к нему вам надо бы

Ri

Не сцы-там кроме Хыки никого не должно быть...

Маруся

Подпирай двери табуретом, чтоб не закрылись)

Ирина

Перед тем как зайти в подвал, всегда сначала бросай туда гранату !

Алла

свет туда надо провести !!!

Ев
Евгения

Самое ужасное чудовище это не Дэви Джонс, а дембеля в армейки и скоро ты это узнаешь

За
Забияка

под солнечным: D
Перестань верить во всякую ерунду и меньше фильмов смотри. В своем доме ты хозяин, царь и бог в одном лице

Ил
Илоночка

Заходи туда сразу задом и с приспущенными...

Татьяна

Никак. Он там правда живет! Смерись

За
Забияка

Не бойся, главное бутыли с брагой не разбей!

Ak
Akosia

не бойся, если там кто-то и будет - так это только я! и я совсем не страшный 🙂

Ma
Maria

Прочитала, Я БОЮСЬ ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ))

Юлия

Мысленно произноси "Я всех порву! ". Можно взять с собой нож. Не смотри по сторонам, просто иди за маслом и всё. Не спеши, если будешь торопиться, то может показаться что за тобой кто то есть. Держи себя в руках.

Ел
Елена

а там еще маленькие злые существа, которые кусают за пятки, водятся...))