Ксения Маклакова

Ребят выручайте! Не заходит во вк.

типичная проблема, не могу зайти во вк. вместо настоящей версии выдает мне мини-копию сайта. с телефона заходит без проблем, а с компа нет, причем со всех браузеров. сканировала весь компьютер антивирусом, все угрозы были удалены, хост тоже чист, но все равно не заходит. что еще можно сделать?

Ле
Леночка

где то у тебя сидит файл типа vk. exe ну или что то подобное
обычно помогает только доктор веб - остальные антивиры эту хрень не видят ( апостериори)
и еще попробуй сканировать отключив интернет

Виктория

Куки о vk удалите в настройках браузера и попробуйте заного авторизироваться