Танюша Самборская

Вконтакте Не заходит в вк, ребят, у меня одного так?

Всё, ребят, зашло, всем спасибо 🙂

Павел К

Нет, не у одного

Иван Жучков

к счастью. Там чудовищно лагает

Коля

то же самое

Алена Еськова

Ты не один, братец) Ты не один

Иван Александров

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Юл
Юля

это потому что я в рыбалку играл. не ссыте я тут и уже работает.