Ки
Киса

Чем лучше обогревать подвал?

Все добрый день.

Есть подвальное помещение 40 квадратов, высота потолков - 2,5 метра.
Подвал не отапливаемый. Летом там нормально, градусов 20, зимой в морозы температура около +5. Хочется чтобы было +20.
Какое отопление сделать? (электрическое, так как газа нет и дровами топить тоже не вариант)

Я расматриваю варианты: теплые полы (водяной или электрический) , ИК обогреватели и электродные котлы.

Что будет более экономично из этого?

Спасибо за ответа.

З. Ы. Подвал хорошо утеплен.

Дмитртй Иванов

улицу отапливать будешь

Natasha Malceva

Боюсь, теплые полы слишком затратно будет. Есть более простой вариант электрического отопления, причем с вариациями в зависимости от ваших возможностей и потребностей. Система может быть как достаточно сложной, так и простой до смешного.