Игорь Митрофанов

cs-yw7mkd кондер - сплит система. Как долго ждать что бы он начал обогревать

купил месяца 4 назад работал всегда на холод тут включил и решил обогреть квартиру за окном дождь +15.Он помигал немного пошумел и два часа жду нечего не происходит еле еле дует прохладный ветерок периодически легкие шумы происходят. Нажал - включить - потом heat 20 градусов. Наружный блок поначалу тоже пошумел. Подскажите что не так

Ан
Антон

обычно 30мин и то много. Должен быть значок солнышко и температуру поставь 28-30 градусов .