Александр Соколов

укропы а чем вы думетете обогреваться:?

Храпская Юлия

обломками несостоявшейся страны

Ириска Сладенькая

О клятых москалях))

Сергей Коськин

Утепляют фасады, утолщают стены, евроокна, евродвери, электричество. И милость природы, авось.

Medved

Будут мерзнуть, будет нехватка продуктов. Правда здорово! Вот в росии по мимо Нового Года будут отмечать еще, как национальный праздник, морозные дни на Украине!
Русские, что же это с вами стало????

Nootsall Murzabekov

Ты думаешь Пу не спасет братский народ? ! Халяве быть !!!Это по всей россии котельные угольным дымом травят население.