Ж. К

Эй! Тут есть укропы и правосеки?

Если вас оскорблю и скажу вам открыто, что Ваша Украина это ГОЛЛИВУДСКАЯ ПаРОДИЯ (ну типо как в фильме Горячи головы 2 ) ну пародия на ваше государство Украина.. ! Ну кто мне о! великие укры осмелится возразить, что Украина полноценное голсударство..?

а что укропы вилами и лопатами создали Чёрное море...: :
«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков».

кстати пиндоскими академиками, доказано, что прородительница людей на земле была уккропка, привожу фото из лаборатории Гарварда:

Ну что есть тут из укропов, который сможет опровергнуть теорию гарвардского университета, а то тут один укрпітек намагався вякать. так, швидко мову в дупу засунув ...Є сміливі укропітекі ...

Ну что правосеки смотрю вы не только в открытом бою в Донбассе ссыте, но и информационную войну проигрываете, скажу проще. за свой базар не отвечаете. умеете тока стариков, женщин и детишек убивать.. . петухи вы парашные...

Дашутка

Всё-таки укропы существуют! Судя по выложенным комментам не менее четырёх.
:)))

Елена Пятова

правосеки=фанатсеки

Tatiana R

да мы везде! хохлы правосеки! мы следим за тобой! мы у тебя под кроватью! мы только и ждем момента что бы напасть отобрать твою водку и поставить расеюшку на колени!!!

Светлана Филиппова

Я люблю Украину. В меня попробуй плюнуть, щенок, выбравший имя славного бойца себе.

Лариса Скобелева

на своё государство посмотри сначала)))