Диана Хасбиева

Реванш за Новороссию будет, укропы этого и не скрывают, сколько они готовы положить еще своих правосеков на алтарь победы?

Андрей

Как видно ...НАТО будет и уже поставляет оружие и экипировку для УНа
Далее... и тяжёлую технику ..Она уже в прибалтике там будут наращивать количество техники ...разнокалиберной ..потом перебросят на Украину.. Так, что Всё Только начинается.. Всё это Перемирие полная Лажа.. Америка ..Кровь из носа, хочет Войны Украины с Россией ...никто не должен расслабляться.. Укры собираются раширить зону "операции и втянуть Харьковскую область.. Это уже Амеры подсказали ..Опять же для провокациии России на войнушку.. В ДНР и ЛНР нужны новые "полководцы и организаторы ..ЭТи сегодняшние Устали ..он обьсяняют Что Сами местные, очень трудные ..легко верят, что им обещают в Киеве ..У Путина Очень Трудный Выбор.. Продолжать поддерживать или нет.. Но тогда Будет Большая Проблема с Крымом..

Оксана

хохловыродков не жалко..

Светлана Байкова

Фашисты из днр и россии все в яме этой будут, тогда и реванш будет.