Василий Лукьянов

как европейцам обьяснить кто такие правосеки?

Ли
Литвинов

ты фотку свою пакажи им, они поймут, они не дураки

Вася

Неофашисты, в переводе с нормального языка.

Ак
Акрам

все они прекрасно понимают. просто если они это признают то крах для них самих и повторное клеймо. поэтому им проще обвинить россию не важно в чем да же если это будет звучать бредово.

Дмитрий Голубков

Секут в право, в отличии от левшей.

Ев
Евгений

А шо объяснять? Эти пидары собрались нагнуть Россию раком, а силёнки не расчитали. Россия разогнулась, жопу подтёрла и сказала. Маловат у вас хуй, ребяты. Щас я вам воткну. Вместе со всею Европой. Прямо до тонкого кишечника. До глубины души. Ну-ка приготовились!