Светлана Линник

Переустройство подвала

Под магазином есть пустующий подвал. Но этой весной его затопило и сейчас очень сыро. Сырые стены, потолки. Размер точно не знаем.. . Но высота максимум 2,5 м наверно. Подвал стоит на стойках. С учетом колонн высота (2 м) в некоторых местах. В стенах плесень штукатурка, кирпич. На фото увидите. С чего нам начать, чтобы привести его в нормальное состояние? Что делать со стенами, с потолком? Заранее спасибо)

Наталия Кудинова

Набивать сетку на стены и штукатурить раствором песка и цемента Заливать полы
Затем монтировать вентиляцию на готовые стены
http://foto.mail.ru/bk/volkov.71/4962?page=16
Посмотри на сайтах про гидроизоляционные добавки в раствор и бетон - Пенетрон Адмикс хорошая - но дорогая

Римма Антипова

начните с вентиляции
если там будете что-то располагать, разрешение у архитекторов надо сначала получить. стены лучше не трогать (окна, дверные проемы) . себе дороже.