Екатерина Степченкова

требуют узаконить балкон, и чем это является перепланировкой или переустройство

Гульнара Хабирова

Этот ответ вы найдете обратившись в гор. архитектуру.

Ди
Диана

Если балкон не совмещён с комнатой, не пристроен дополнительно и его форма не изменена, то особой перепланировки нету вроде бы.

Trend Stayler

У вас есть пачпорт на жилье? Изменение того что указано в пачпорте перепланировка! Если изменений нет, то это типа ремонт!