Алексей Иванов

Узаконить перепланировку

Здраствуйте! хотел узнать как правильно написать заявление в суд по поводу перепланировки жилья что бы узаконить и какие документы понадобиться?

p.s не каких "или" "может быть" "обратитесь в платно" прошу дать точный ответ, спасибо!

Настя Симонова

Я обращалась не в суд, а в комитет по архитектуре. Там всё скажут. Давненько было, пришлось идти за разрешением в пожарную службу и СЭС. Хотя, может, что и изменилось.