Александр Андрусенко

В моей квартире перепланировка не узаконена. Как это влияет на продажу квартиры?

Михаил Шестопалов

Не сможете продать, пока не узаконите перепланировку.

Вячеслав Багаев

Штраф заплатите, при составлении паспорта на квартиру и всё

Дм
Дмитрий

Никак. Если покупатель знает о неузаконенной перепланировке, видел кадастровый паспорт ( без оной, конечно) и все же хочет купить вашу квартиру-никаких проблем с продажей у вас не будет.

Любовь Дударева

Если квартира по ипотеки продать то проблемы будут надо узаконить так как в банк нужен технический паспорт. Если за наличку то нет проблем ну нужно чтобы новые собственники согласились тогда им надо будет узаконивать. Если они сами прозевают и вы им не скажете то тоже пройдет