Эльмира Никулина

мы хотим продать квартиру, но у нас самовольная перепланировка и не узаконена. что нам делать?

мы разделили комнаты, заложили две двери, убрали стенку в коридоре и за сщет этого увеличился коридор, но уменьшилась комната, а в другой убрали кладовку и за сщет этого она увеличилась. две комнаты примерно по 11 кв. м.

Татьянка

узаконить. Либо. Привести в первоначальное состояние.

Бехзод Салибаев

Идти с заявлением в БТИ и узаконивать ЭТО

Ольга Полищук

Заплатить штраф, за перепланировку, сделать новый тех-паспрорт, за который тоже платить надо будет

Маргарита Бузыкина

узаканивать перепланировку