Андрей Крупенин

В тех. паспорте: "Самовольная перепланировка. Уменьшение общей площади на 0,3 квм за счет монтажа" смогу продать квартиру?

Юлия Зверева

сначала штраф заплатите за самовольную перепланировку

Людмила Туркова

В Москве штрафы не берут. Оформление стоит 1200 р. - беготни мало, но долго ждать - получается за 2-3-4 месяца.

Вусал С

нет, надо будет вносить изменения в кадастровый паспорт-для этого заказывается технический план.