Роман Киселев

Тех паспорт на квартиру.

Какие нужны документы, чтобы сделать технический паспорт квартиры. Квартира не преватизированна. И можно ли его сделать за неделю.

..
...я.... ....я....

Паспорт и договор соц. найма. Только зачем он вам? Техпаспорт сейчас нужен разве что только в банк при ипотеке. Для того чтобы поставить квартиру на кадастровый учет нужен технический план.

Светлана Муслимова

Технический паспорт только делают на приватизированные квартиры

Илья Королев

можно
если кто захочет без очереди